Состав Территориальной избирательной комиссии города Губкинского со сроком полномочий 2020-2025 гг.


Председатель комиссии

Кузнецов Евгений Валерьевич

1979 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Заместитель председателя комиссии

Воложанинов Денис Валерьевич

1975 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Всероссийской политической партией «ПАРТИЯ РОСТА», назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Избран заместителем председателя комиссии 1 декабря 2020 года

Секретарь комиссии

Афийчук Наталия Михайловна

1968 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства, назначена Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Избрана секретарем комиссии 1 декабря 2020 года

Член комиссии с правом решающего голоса

Вербицкая Татьяна Валерьевна

1979 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ «РОДИНА», назначена Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Гайдаржи Анара Сарсенбаевна

1983 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Городской Думой города Губкинского шестого созыва, назначена Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Килиенко Алексей Иванович

1982 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии собранием избирателей по месту работы, назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Колесников Алексей Юрьевич

1978 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Мацюк Николай Николаевич

1962 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России, назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Помозов Андрей Сергеевич

1987 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)

Член комиссии с правом решающего голоса

Скусинец Дмитрий Александрович

1979 г.р.

Образование высшее профессиональное, кандидатура предложена для назначения в состав комиссии Территориальной избирательной комиссией города Губкинского предыдущего состава, назначен Избирательной комиссией автономного округа 17 ноября 2020 года (постановление № 160/1557-6)


Версия сайта для слабовидящих