Май 2019

29.03.2019

Для студентов Губкинского проведена игра «Правовой калейдоскоп»

29 марта в центральной библиотеке состоялось подведение итогов конкурса творческих работ «Взгляд на выборы через призму творчества», организованном для детей МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского». Член жюри - секретарь Территориальной избирательной комиссии города Губкинского Наталия Афийчук поблагодарила ребят за участие в конкурсе, отметила хороший уровень работ и объявила победителей. Ими стали Березин Артем, Сушняк Анастасия, Юсупова Самира, Хабиров Тимур, Михайленко Ариадна, Кузнецов Михаил, Ибрагимов Анар.

Затем для студентов Губкинского филиала Муравленковского многопрофильного колледжа проведена игра «Правовой калейдоскоп» по системе брейн-ринг. Все участники были разделены на три команды, выбраны капитаны, придуманы названия команд. Командам пришлось пройти 5 туров игры на знание Конституции Российской Федерации и избирательного права.

Наталия Афийчук отметила активность всех команд, хороший уровень знаний и ответственный подход к заданиям капитанов.

Победила команда, получившая наибольшее баллов за правильные ответы.

Победители конкурса рисунков и команда, победившая в правовой игре, были награждены памятными сувенирами территориальной избирательной комиссии.