Январь 2020

24.12.2019

Состоялось 94-е заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского

24 декабря состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского.

Члены комиссии обсудили вопросы, касающиеся практики работы с поступившими обращениями и рассмотрения избирательных споров в судебном и административном порядке в ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3.

Кроме этого, был рассмотрен и принят отчет территориальной избирательной комиссии о результатах своей деятельности, в том числе о решении вопросов, поставленных Избирательной комиссией ЯНАО, в 2019 году.

Также было принято решение об использовании списков избирателей на дополнительных выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатному избирательному округу № 3 и содержащейся в них информации об избирателях для уточнения регистра избирателей, участников референдума.

До начала заседания комиссии состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем и дипломов Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа.

За оказание содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года Благодарственные письма Избирательной комиссии ЯНАО вручены

Акимовой О.В., начальнику МУ «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского»,

Власовой Н.В., начальнику отдела информационной и разъяснительной работы МУ «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского»,

Никогло С.В., директору ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения «Елена» в МО г. Губкинский»,

Авдеевой О.Л., психологу ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания населения «Елена» в МО г. Губкинский».

Дипломы победителей регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса вручены

Гомелаури Галине, учащейся 11 класса МБОУ «СОШ № 7»,

Рязановой Марии, учащейся 11 класса МБОУ «СОШ № 1»,

Письменному Василию, учащемуся 10 класса МБОУ «СОШ № 1».

Дипломы призеров регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса вручены

Стопоревой Кристине, учащейся 10 класса МБОУ «СОШ № 1»,

Кулак Егору, учащемуся 9 класса МБОУ «СОШ № 1».