11.02.2020

Внимание, конкурсы от избирательной комиссии!

Территориальная избирательная комиссия города Губкинского объявляет о проведении с 10 февраля по 20 марта 2020 года конкурсов!

ВАС ЖДУТ ПРИЗЫ, ДИПЛОМЫ И ПАМЯТНЫЕ СУВЕНИРЫ!

КОНКУРС КРОССВОРДОВ НА ТЕМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА:

К участию в Конкурсе приглашаются жители города Губкинского от 7 лет и старше. Для участия в Конкурсе могут быть приняты работы семейных и творческих коллективов. На Конкурс принимаются кроссворды, выполненные на бумаге (картоне) не менее А4 и красочно оформленные.

Принимается не более одной работы от одного автора (коллектива авторов).

При составлении кроссворда должно быть использовано не менее 12 слов на выборную тематику в именительном падеже единственного числа. Кроссворд должен содержать ответы.

Оцениваются работы по следующим параметрам: соответствие тематике; оригинальность идеи; разнообразие слов и четкость формулировки вопросов; аккуратность, яркость, выразительность и дизайн кроссворда.

Положение ( .pdf , .doc )

КОНКУРС ПЛАКАТОВ И РИСУНКОВ «МОЯ СЕМЬЯ И ВЫБОРЫ»:

К участию в Конкурсе приглашаются жители города Губкинского в возрасте от 7 до 19 лет.

На Конкурс принимаются плакаты и рисунки, выполненные на бумаге (картоне) в формате не менее А4 (альбомный лист). Плакат или рисунок должен отражать идею необходимости активного участия в выборах.

Работа не должна содержать символику существующих партий, ФИО должностных лиц, кандидатов.

Плакаты и рисунки могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.).

Работы могут быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом. Работы оцениваются по следующим параметрам: соответствие работы тематике Конкурса; убедительность и доступность восприятия; художественно-эмоциональное воздействие; культура и качество оформления работы.

Количество работ от одного автора (коллектива) не ограничено.

Положение ( .pdf , .doc )

ВНИМАНИЕ!

С работами необходимо также представить заявку на участие в Конкурсе и согласие на обработку персональных данных.

Представленные работы должны иметь надпись, на которой указываются данные:
• фамилия, имя, отчество автора (авторов, если коллективная работа);
• дата рождения автора (авторов);
• место учебы, класс (либо место работы);
• название работы;
• фамилия, имя, отчество руководителя участника(ов) Конкурса (при наличии);
• номер телефона руководителя или преподавателя участника(-ов) Конкурса (обязательно), либо номер телефона участника Конкурса (если коллективная работа, то номер телефона одного из участников).