Сентябрь 2020
Месяц:        
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4


30.04.2020

Территориальная избирательная комиссия подвела итоги конкурса кроссвордов на тему избирательного процесса и конкурса плакатов и рисунков «Моя семья и выборы»

Территориальная избирательная комиссия подвела итоги конкурса кроссвордов на тему избирательного процесса и конкурса плакатов и рисунков «Моя семья и выборы»

30 апреля состоялось 100-е заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского, на котором подведены итоги городского конкурса кроссвордов на тему избирательного процесса и городского конкурса плакатов и рисунков «Моя семья и выборы».

Для участия в конкурсе кроссвордов на тему избирательного процесса в избирательную комиссию поступило 19 работ, из них:

- в возрастной категории 7-10 лет - 9 работ,

- в возрастной категории 11-15 лет - 8 работ,

- в возрастной категории 16 лет и старше - 2 работы.

Определены победители конкурса:

в возрастной категории 7-10 лет:

диплом 1 степени – Сергеев Артем Андреевич, учащийся 4 класса МБОУ «СОШ № 7»;

диплом 2 степени – Глухова Мария Эдуардовна, учащаяся 2 класса МАОУ «СОШ № 4»;

диплом 3 степени – коллективная работа: Магомедова Лаура Микаиловна, Магомедов Мухтар Микаилович, учащиеся МАОУ «СОШ № 4».

в возрастной категории 11-15 лет:

диплом 1 степени – Слепова Вера Игоревна, учащаяся 8 класса МАОУ «СОШ № 4»;

диплом 2 степени – Никитина Софья Андреевна, учащаяся 9 класса МАОУ «СОШ № 4»;

диплом 3 степени – Хуснутдинова Зарина Айнуровна, учащаяся 8 класса МАОУ «СОШ № 4».

В возрастной категории 16 лет и старше решено победителей не определять в связи с недостаточным количеством для проведения конкурса поступивших работ (2 работы).

Для участия в конкурсе плакатов и рисунков «Моя семья и выборы» в избирательную комиссию поступила 51 работа, из них:

- в возрастной категории 7-10 лет - 32 работы,

- в возрастной категории 11-15 лет - 18 работ,

- в возрастной категории 16-19 лет - 1 работа.

Определены победители конкурса:

в возрастной категории 7-10 лет:

диплом 1 степени – Гибадуллин Эмиль Ришатович, учащийся 2 класса МБОУ «ООШ № 6»;

диплом 2 степени – Сергеев Артем Андреевич, учащийся 4 класса МБОУ «СОШ № 7»;

диплом 3 степени – Бабич Серафим Сергеевич, воспитанник МБУ ДО «Детская школа искусств № 2».

в возрастной категории 11-15 лет:

диплом 1 степени – Тарасова Анастасия Сергеевна, учащаяся 8 класса МАОУ «СОШ № 4»;

диплом 2 степени – Кожемякина Софья Артемовна, учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 7»;

диплом 3 степени – Романов Максим Анатольевич, учащийся 5 класса МБОУ «ООШ № 6».

В возрастной категории 16-19 лет решено победителей не определять в связи с недостаточным количеством для проведения конкурса поступивших работ (1 работа).

Подробнее в разделе «Конкурсы»

Возврат к списку


Версия сайта для слабовидящих