Новости с обучающих мероприятий

27.08.2019

Территориальная избирательная комиссия города Губкинского провела обучающий семинар с председателями и секретарями УИК

27 августа 2019 года Территориальная избирательная комиссия провела обучающее занятие с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий № 107-109.

В работе совещания принял участие начальник пункта централизованной охраны Отдела вневедомственной охраны города Губкинского Сергей Гуськов, который рассказал об охране помещений для голосования с 28 августа и работе тревожных кнопок, установленных на избирательных участках.

Далее на обучающем семинаре были рассмотрены вопросы, касающиеся работы участковых комиссий в период проведения досрочного голосования и организации голосования вне помещения для голосования.

Кроме этого, председатель территориальной избирательной комиссии Елена Сергеева проинформировала присутствующих об основных этапах работы участковой комиссии в день голосования.