Новости с обучающих мероприятий

04.09.2019

Территориальная комиссия города Губкинского провела обучающий семинар с руководством участковых избирательных комиссий

4 сентября 2019 года состоялся обучающий семинар, в котором приняли участие председатели и секретари участковых избирательных комиссий города Губкинского.

В ходе семинара была подробно изучены вопросы организации голосования на избирательном участке и вне помещения для голосования, действия участковых избирательных комиссий при проведении подсчета голосов избирателей и составления протокола участковой комиссии об итогах голосования с применением технологии машиночитаемого кода. Особое внимание уделено рассмотрению участковыми комиссиями обращений и жалоб на нарушение законодательства о выборах.