Глава и депутаты

ГЛАВА ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ГАРАНИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

Дата назначения -  28 сентября 2018 года

Срок полномочий – 5 лет









ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ 
ГОРОДА ГУБКИНСКОГО ПЯТОГО СОЗЫВА

Дата избрания -  13 сентября 2015 года
Срок полномочий – 5 лет


Полякова Тамара Юрьевна

председатель Городской Думы, 
депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 2

Зайцев Юрий Анатольевич  

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3, заместитель председателя Городской Думы

Скоропад Василий Васильевич  

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 1, заместитель председателя Городской Думы

Варламов Вадим Владимирович

Варламов Вадим Владимирович

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3

(дата избрания – 8 сентября 2019 года)

Глухов Алексей Николаевич 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 1

Диденко Ольга Николаевна

Диденко Ольга Николаевна

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3

(дата избрания – 8 сентября 2019 года)

Колесников Алексей Юрьевич 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 2

Колташев Эдуард Николаевич 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 1

Коляда Сергей Геннадиевич

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3

Молокоедова Оксана Алексеевна 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3

24.04.2019 г. – досрочное сложение полномочий (решение Городской Думы города Губкинского от 16.05.2019 г. № 406)

Насыров Ирек Закиевич 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 1

Нигматуллин Фанис Миргалиевич

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 2
06.12.2016 г. – досрочное сложение полномочий (решение Городской Думы города Губкинского от 22.12.2016 г. № 146)

Николаев Кирилл Владимирович

Николаев Кирилл Владимирович

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3

(дата избрания – 8 сентября 2019 года)

Сличный Сергей Вячеславович 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3
19.06.2018 г. – досрочное сложение полномочий (решение Городской Думы города Губкинского от 22.06.2018 г. № 311)

Столяров Сергей Викторович 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 2

Телижин Михаил Михайлович 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 1
22.04.2016 г. – досрочное сложение полномочий (решение Городской Думы города Губкинского от 19.05.2016 г. № 84)

Чипсанов Николай Федорович
 
депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 2

Шашмурин Сергей Владимирович 

депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва от избирательного округа № 3
19.09.2018 г. – досрочное сложение полномочий (решение Городской Думы города Губкинского от 27.09.2018 г. № 314)

Версия сайта для слабовидящих