Сентябрь 2021

07.08.2015

Состоялось 94 заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского

07 августа 2015 года проведено 94 заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского.

Члены комиссии утвердили протокол жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади в газете «Губкинская неделя» для размещения печатных агитационных материалов кандидатов в депутаты Городской Думы города Губкинского пятого созыва.

Утверждены формы избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатным избирательным округам, в том числе с использованием технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Утверждены тексты избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатным избирательным округам № 1 и № 2, а также по многомандатному избирательному окгугу № 3, где голосование будет проводиться с использованием технических средств подсчета голосов – комплексов обработки избирательных бюллетеней.

Установить количество изготавливаемых избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва по многомандатным избирательным округам № 1, 2, 3.

Комиссия утвердила Порядок осуществления контроля над изготовлением избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва и образовала группу контроля за учетом, распределением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва.

Определено место и установлено время передачи избирательных бюллетеней и уничтожении лишних избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва из ООО «Юла» членам Территориальной избирательной комиссии города Губкинского.

Установлен режим работы участковых избирательных комиссий на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва и выборах депутатов Городской Думы города Губкинского пятого созыва:

для информирования населения, осуществления контроля за соблюдением на территории избирательного участка правил проведения предвыборной агитации

- в рабочие дни – с 18-00 до 20-00 часов;

- в выходные и праздничные дни – с 10-00 до 14-00 часов.

проведения досрочного голосования в помещениях участковых избирательных комиссий

- в рабочие дни – с 17-00 до 21-00 часа;

- в выходные и праздничные дни – с 10-00 до 18-00 часов.