Сентябрь 2021

14.08.2015

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Губкинского провела оперативное совещание по вопросам обеспечения безопасности избирательных участков в период проведения голосования.

14 августа 2015 года председатель Территориальной избирательной комиссии города Губкинского Строкина И.А. провела оперативное совещание с руководителем Рабочей группы по оказанию содействия избирательной комиссии в организации подготовки и проведения выборов Барановым С.В. и руководителями и представителями правоохранительных органов, МЧС, Ростелекома по обеспечению безопасности в ходе подготовки и проведения единого дня голосования 13 сентября 2015 года.

В ходе совещания обсуждались вопросы пресечения распространения незаконных агитационных материалов, обеспечения безопасности избирательных участков при проведении голосования избирателей, в том числе досрочного голосования, об организации контроля за обеспечением пожарной безопасности на объектах, задействованных в период подготовки и проведении выборов, обеспечении связью.

21 августа помещения избирательных участков будут обследованы членами ТИК, представителями МЧС, ГО и ЧС, правоохранительных органов, рабочей группы по оказанию содействия ТИК в организации подготовки и проведения выборов.

29 августа 2015 года в день проведения обучающего семинара для полного состава участковых избирательных комиссий представители ОМВД города, Отдела вневедомственной охраны и МЧС проведут соответствующие инструктажи, обеспечат комиссии всем необходимым материалом, памятками.