Сентябрь 2021

25.12.2015

25 декабря 2015 года состоялось 4 заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского

Состоялось 4 заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского, на котором было рассмотрено 7 вопросов.

В целях обеспечения равных возможностей для участия граждане Российской Федерации с инвалидностью в выборах территориальной избирательной комиссией утверждено Положение о Рабочей группе Территориальной избирательной комиссии города Губкинского по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации с ограниченными физическими возможностями, проживающих на территории муниципального образования город Губкинский, и принят план основных мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации с ограниченными физическими возможностями на территории города Губкинский в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Для обеспечения деятельности Контрольно-ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии города Губкинского принят ряд решений, в т.ч.:

- утверждено Положение о Контрольно-ревизионной службе при Территориальной избирательной комиссии города Губкинского,

- утвержден состав Контрольно-ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии города Губкинского,

- распределены обязанности между членами Контрольно-ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии города Губкинского,

- принят план работы Контрольно-ревизионной службы при Территориальной избирательной комиссии города Губкинского на 2016 год.

Комиссия утвердила план работы на 2016 год и определила основные направления деятельности комиссии:

- подготовка и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва на территории города Губкинского в единый день голосования 18 сентября 2016 года по отдельным календарным планам;

- реализация планов основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и других участников избирательного процесса, обучению кадров избирательных комиссий, мониторингу и совершенствованию избирательных технологий на территории города Губкинский и по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации с ограниченными физическими возможностями на территории города Губкинский в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

- мероприятия по информационному обеспечению деятельности территориальной избирательной комиссии и совершенствованию организации работы комиссии,

- подготовка нормативных и иных документов Территориальной избирательной комиссии города Губкинского и т.д.

По окончанию заседания членам территориальной избирательной комиссии были вручены удостоверения установленного образца.