Декабрь 2021

28.03.2018

Подведены итоги I (муниципального) этапа окружного тестирования по избирательному законодательству среди обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Губкинский

27 марта 2018 года состоялось 47 заседание Территориальной избирательной комиссии города Губкинского, на котором была заслушана информация председателя территориальной комиссии о проведении I (муниципального) этапа окружного тестирования по избирательному законодательству среди обучающихся старших классов общеобразовательных организаций в городе Губкинский и утверждены итоги I (муниципального) этапа окружного тестирования в г. Губкинский.

Решением комиссии были определены три победителя, набравшие наибольшее количество баллов по сумме баллов, полученных за 20 тестовых вопросов и творческое задание, заключающееся в написании небольшого рассуждения-размышления на предложенные темы. Ими стали:

Булекбаева Камила Ринатовна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», 10-Б класс (руководитель Грицаненко Наталья Александровна), набравшая 31,1 балла;

Усольцева Елизавета Евгеньевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», 10-А класс (руководитель Куликова Любовь Ивановна), набравшая 30,8 баллов;

Хабибуллина Лениза Ленаровна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», 11-А класс (руководитель Куликова Любовь Ивановна), набравшая 30,78 баллов.

Отдельно избирательная комиссия отметила работы участников, набравшие наибольшее (из 12 возможных) количество баллов за выполнение творческого задания, заключающегося в написании небольшого рассуждения-размышления на предложенные темы. Ими стали:

Водян София Евгеньевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», 11-А класс (руководитель Барыбина Татьяна Викторовна), набравшая 11,70 баллов (общее количество набранных баллов 27,7);

Булекбаева Камила Ринатовна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4», 10-Б класс (руководитель Грицаненко Наталья Александровна), набравшая 11,10 баллов (общее количество набранных баллов – 31,1);

Бурдыгина Дарья Сергеевна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5», 10-А класс (руководитель Сабаева Нэлли Федоровна), набравшая 11,10 баллов (общее количество набранных баллов 30,1).

Работы победителей направлены в Избирательную комиссию ЯНАО для участия во II (региональном) этапе окружного тестирования, который состоится в Салехарде с 11 апреля по 30 апреля 2018 года.

После оценивания работ всех участников регионального этапа окружного тестирования конкурсная комиссия определит трех победителей, которые будут награждены дипломом Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа.

Информация о победителях окружного тестирования будет размещена на сайте Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа в сети «Интернет».